Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

Если тестостерон понижен нафига ему дека ? :) ставте тестостерон и стромбу =) будет огонь он быстро оживиться

 

а в каких дозировках и что с пкт

250 сустанона и 30 стромбы ?

а у меня завышен . значит нандрадолон в тему :db: это радует

делай что должен и будь что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Если тестостерон понижен нафига ему дека ? :) ставте тестостерон и стромбу =) будет огонь он быстро оживиться

 

а в каких дозировках и что с пкт

250 сустанона и 30 стромбы ?

а у меня завышен . значит нандрадолон в тему :db: это радует

 

=)) тамоксифен пускай попьет месяцок по 40мг и сдаст еще раз кровь потом можно провирон попробовать если не айс будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,сегодня утром вколол ампулу деки греческой(брал не здесь) и не почувствовал боли при уколе вообще.Более того прошло уже 8 часов,боли после укола нет.Вот хочу спросить должна ли чувствоваться дека при введении и после???Или мне повезло и я правильно сделал иньекцию или не повезло и нарвался на пустышку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,сегодня утром вколол ампулу деки греческой(брал не здесь) и не почувствовал боли при уколе вообще.Более того прошло уже 8 часов,боли после укола нет.Вот хочу спросить должна ли чувствоваться дека при введении и после???Или мне повезло и я правильно сделал иньекцию или не повезло и нарвался на пустышку???

 

=)) В греческой деке масло очень качественное абсолютно жопа не болит. Ну если конечно не ставить по 600 за раз :cw:

Если брали не у нас, сложно сказать пустышка или нет к сожалению.

 

П.С У нас всегда один ответ наши препараты высокого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.40

2.73/176

3.нет

4.тренажерка,бокс.

5.только клен

6.завершаю 3-х недельный прием с кетотифеном.

7.За год на диете и трене сбросил 15 кг.Клен еще немного подсушил,но остался жирок на груди.На гино не похоже.

Хочу добить станазололом или может просто провирон попить?Посоветуйте,плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.40

2.73/176

3.нет

4.тренажерка,бокс.

5.только клен

6.завершаю 3-х недельный прием с кетотифеном.

7.За год на диете и трене сбросил 15 кг.Клен еще немного подсушил,но остался жирок на груди.На гино не похоже.

Хочу добить станазололом или может просто провирон попить?Посоветуйте,плиз.

 

станозолол самое то будет по 30 мг в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ув форумчане. Жду вашь совет.

 

Занимаюся в тренажёрке 1 год.Решил курсануть.

 

 

1) 19 полных лет

2) Вес-68 кг. Рост-176

3) Нету

4) тренажерка

5) Опыта в приёме НЕТУ.

6) ------

7) Масса и Сила. Масса больше в приоритете.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станозолол самое то будет по 30 мг в день

 

Тогда подскажи еще,пожалуйста.Я хочу иньекционный 50 через день попробовать в течение 3-4 недель.Что лучше купить,

в ампулах по1мл. или там где 10 доз сразу? Получается дешевле,но удобно ли его на практике набирать и колоть?

И когда лучше ставить,в дни трени,утром или вечером?какой шприц лучше использовать?В общем,ньюансы.Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

станозолол самое то будет по 30 мг в день

 

Тогда подскажи еще,пожалуйста.Я хочу иньекционный 50 через день попробовать в течение 3-4 недель.Что лучше купить,

в ампулах по1мл. или там где 10 доз сразу? Получается дешевле,но удобно ли его на практике набирать и колоть?

И когда лучше ставить,в дни трени,утром или вечером?какой шприц лучше использовать?В общем,ньюансы.Заранее спасибо!

 

Шприц обычный 2.5 куба подойте в каждой аптеке есть. можете винстрол ставить через день по 50 на 4 недели спокойно.

Вобще мне в ампулах удобнее, но это лично мое предпочтение. Можете взять и по 10 упаковку разницы нет не какой кроме личных предпочтений. Доброго дня :)

P/S Ставить лучше с утра не важно день тренеровочный или нет просто с утра каждый 2ой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ув форумчане. Жду вашь совет. Занимаюся в тренажёрке 1 год.Решил курсануть. 1) 19 полных лет 2) Вес-68 кг. Рост-176 3) Нету 4) тренажерка 5) Опыта в приёме НЕТУ. 6) ------ 7) Масса и Сила. Масса больше в приоритете.

если очень хочеться торопиться возьмите туринабола по 30мг в день на первый раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Возраст? 24

2) Вес и рост? 68 / 185

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

4) Вид спорта? бодиб

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? -

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? масса, сила

Вобщем занимаюсь уже давненько, масса неприбавляется от обычного спортпита, решил похимичить. Заказал данабола 100шт по 10мг, + спортпит. Прошу помощи в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Возраст? 24

2) Вес и рост? 68 / 185

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

4) Вид спорта? бодиб

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? -

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? масса, сила

Вобщем занимаюсь уже давненько, масса неприбавляется от обычного спортпита, решил похимичить. Заказал данабола 100шт по 10мг, + спортпит. Прошу помощи в курсе)

 

начните с 30 мг в день на 4 недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1) Возраст? 24

2) Вес и рост? 68 / 185

3) Какие есть хронические заболевания, аллергии и т.п.? нет

4) Вид спорта? бодиб

5) Опыт приёма стероидов (да/нет)? нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно? -

7) Желаемый эффект от курса (масса, сушка, сила, выносливость)? масса, сила

Вобщем занимаюсь уже давненько, масса неприбавляется от обычного спортпита, решил похимичить. Заказал данабола 100шт по 10мг, + спортпит. Прошу помощи в курсе)

 

начните с 30 мг в день на 4 недели

 

спасибо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) 20

2) 67 и рост176

3) нет и не было

4) самбо занимался

5) нет

6) Если "да" по 5 пункту, то какие курсы были и как давно?

7) Желаемый эффект от курса (масса, сила, )?а

 

есть в наличии 10 ампул Testosterone Cypionate.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 на первый раз даже многовато, укол достаточно делать раз в неделю, в течение 6-8 недель, на пкт желательно приобрести клен или станазалол, позволит выйти с минимальными потерями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 лет 63 кг, рост 175 , никак с этой массы не могу сдвинутся , думал принять метан вместе с декой , и тренироваться , можете сказать сколько обойдется мне на месяц дека 4 по 200мл, и метан на месяц , с учетом того что я новичок , и откат сильный будет ? Если деку вместе с метаном комбинировать..??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена зависит от того каких производителей препараты брать, если балкан - подешевле, другие подороже, примерно 2500-3000 обойдется, что касается действия за 4 недели ничего сверхъестественного не произойдет, метан с декой мощный курс на массу, правда она не шибко качественная, но поначалу это и не важно, откат зависит от вашего организма, и от того как будете тренироваться и питаться после курса, для того чтобы снизить потери можно применять Кленбутерол или станазалол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задавал уже этот вопрос :bz: , хочу еще раз переспросить( вдруг дозаказать надо будет)... На курсе Метан 40мг, тест проп 100мг , нормально будет на выход тамокс по 10мг, 3 недели после курса, или мне стромбу заказывать или дозу тамокса повышать ? Чтоб слить только воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Для начала СПАСИБО магазину за оперативную работу! Посылка дошла быстро! Все как всегда впорядке.

Начинаю курс на сушку на 4 недели Туринабол + Мастерон(дростанолон пропионат) + кленбутерол + кетотифен + тамоксимед.

Туринабол 1-10 день по 40 мг

11-20 день 50 мг

21-30 день 60 мг

31-32 день 50 мг

33 - 34 день по 40 мг

35 день по 30 мг

 

Мастерон по 100 мг каждый 3й день.

 

кленбутерол 1-5 день 40 мг

6-7 день 80 мг + 1 мг кетотифена

8-15 день 120 мг + 2 мг кетотифена

16-20 день 160 мг + 2 мг кетотифена

21-27 день 120 мг + 2 мг кетотифена

28-29 день 80 мг + 1 мг кетотифена

30-35 день 40 мг

 

тамоксимед как тут лучше принимать!? В течении курса ежедневно по 20 мг?!

И замечения какие будут к курсу!?

Вес 106, рост 188 см.

Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.